台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清潔維護委外服務採購案後續擴充

衛生福利部桃園醫院辦理「清潔維護委外服務採購案後續擴充」已於 2021/11/25 決標,決標金額 143,220,000 元(約 1.4 億),得標廠商為威合股份有限公司。

決標結果
得標廠商威合股份有限公司
決標金額143,220,000 元(約 1.4 億)
決標日期2021/11/25
預算金額143,220,000 元(約 1.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/11/25
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號TYGH108009-1
預算金額143,220,000 元(約 1.4 億)
底價金額143,220,000 元
總決標金額143,220,000 元(約 1.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威合股份有限公司公司資料↗ 得標 143,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→