台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RO純水管路與牙科純水管路銜接案

衛生福利部桃園醫院辦理「RO純水管路與牙科純水管路銜接案」已於 2019/05/03 決標,決標金額 222,500 元(約 22 萬),得標廠商為友喬企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商友喬企業社(獨資)
決標金額222,500 元(約 22 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/05/03
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號TYGH1071219
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額222,500 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友喬企業社(獨資)公司資料↗ 得標 222,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/22 無法決標公告
  3. 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/02/14 無法決標公告
  5. 2019/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/03/29 無法決標公告
  8. 2019/04/10 無法決標公告
  9. 2019/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2019/05/06 決標公告 222,500 元