宿舍大樓頂樓圍牆增設菱形網護欄
衛生福利部桃園醫院辦理「宿舍大樓頂樓圍牆增設菱形網護欄」已於 2025/09/25 決標,決標金額 374,000 元(約 37 萬),得標廠商為東誠企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/26 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1140915 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 374,000 元 |
| 總決標金額 | 374,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東誠企業社公司資料↗ | 得標 | 374,000 元 |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/26 決標公告 374,000 元