心臟電擊器1台
衛生福利部桃園醫院辦理「心臟電擊器1台」已於 2025/07/03 決標,決標金額 448,500 元(約 45 萬),得標廠商為錩泓企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1140522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 448,500 元 |
| 總決標金額 | 448,500 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錩泓企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/03 無法決標公告
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/03 決標公告 448,500 元