重複式經顱磁刺激治療系統1組
衛生福利部桃園醫院辦理「重複式經顱磁刺激治療系統1組」已於 2024/12/05 決標,決標金額 2,179,000 元(約 218 萬),得標廠商為萬美德有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1131127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,499,000 元 |
| 總決標金額 | 2,179,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬美德有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,179,000 元 |
| 長振儀器股份有限公司 (CHANCELLOR INSTRUMENT CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 2,179,000 元