醫療大樓11A增設急性病房護理站整修工程
衛生福利部桃園醫院辦理「醫療大樓11A增設急性病房護理站整修工程」已於 2024/12/17 決標,決標金額 893,245 元(約 89 萬),得標廠商為人大智科應材室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1130630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 893,245 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 人大智科應材室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 893,245 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 無法決標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/18 決標公告 893,245 元