新屋分院地下停車場快速鐵捲門採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「新屋分院地下停車場快速鐵捲門採購案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為鼎陞捲門實業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1130109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 246,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎陞捲門實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 246,000 元 |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/02/01 決標公告 246,000 元