開刀房高效率濾網更換及檢測
衛生福利部桃園醫院辦理「開刀房高效率濾網更換及檢測」已於 2023/10/27 決標,決標金額 686,600 元(約 69 萬),得標廠商為鈦空科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1120831-8200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 686,600 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦空科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 686,600 元 |
| 晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/04 決標公告 686,600 元