超音波骨刀與電動骨鋸鑽機1組
衛生福利部桃園醫院辦理「超音波骨刀與電動骨鋸鑽機1組」已於 2023/08/15 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為百捷生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/15 |
| 決標日期 | 2023/08/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1120711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百捷生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/11 無法決標公告
- 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/15 決標公告 480,000 元