組織脫水機1台
衛生福利部桃園醫院辦理「組織脫水機1台」已於 2023/06/20 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為敏志有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1120613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,152,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敏志有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/13 無法決標公告
- 2023/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 決標公告 1,150,000 元