半橫臥式橢圓訓練機1台
衛生福利部桃園醫院辦理「半橫臥式橢圓訓練機1台」已於 2022/11/16 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為大裕儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1111109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大裕儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/22 決標公告 265,000 元