台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「青少年學園病床電梯壹台更新工程」第一次變更設計

衛生福利部桃園醫院辦理「「青少年學園病床電梯壹台更新工程」第一次變更設計」已於 2023/06/16 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為蒂森電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商蒂森電梯股份有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/06/16
預算金額204,264 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/20
決標日期2023/06/16
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號TY111-1025-01
預算金額204,264 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒂森電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→