氣動式取皮機組1組
衛生福利部桃園醫院辦理「氣動式取皮機組1組」已於 2018/06/21 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為翊泉有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/22 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1070622 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊泉有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 美連國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/22 決標公告 400,000 元