緊急備用柴油引擎發電機設備年度大保養
衛生福利部桃園醫院辦理「緊急備用柴油引擎發電機設備年度大保養」已於 2018/06/15 決標,決標金額 297,000 元(約 30 萬),得標廠商為聯東機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1070601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 297,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,000 元 |
| 東鉑企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑泰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/21 決標公告 297,000 元