周邊血管檢查儀1台
衛生福利部桃園醫院辦理「周邊血管檢查儀1台」已於 2017/07/07 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為興東藥品器材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/10 |
| 決標日期 | 2017/07/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1060425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興東藥品器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 年泰醫療儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/07/10 決標公告 1,450,000 元