大骨電動工具槍組1組
衛生福利部桃園醫院辦理「大骨電動工具槍組1組」已於 2015/07/30 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為瑞恩醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/31 |
| 決標日期 | 2015/07/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1040720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞恩醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 公開招標公告
- 2015/07/22 無法決標公告
- 2015/07/22 公開招標公告
- 2015/07/31 決標公告 1,020,000 元