醫療大樓9A60靜心室整修工程
衛生福利部桃園醫院辦理「醫療大樓9A60靜心室整修工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 232,680 元(約 23 萬),得標廠商為聯勝室內裝修工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TY1040702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 232,680 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯勝室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 232,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/22 無法決標公告
- 2015/07/29 決標公告 232,680 元