台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園醫院(含護理之家)急新屋分院救護車勤務委外服務

衛生福利部桃園醫院辦理「桃園醫院(含護理之家)急新屋分院救護車勤務委外服務」已於 2018/03/23 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為忠孝救護車有限公司。

決標結果
得標廠商忠孝救護車有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2018/03/23
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/03/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號S107031602L
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠孝救護車有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→