骨質密度測量儀1台
衛生福利部桃園醫院辦理「骨質密度測量儀1台」已於 2025/07/31 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/01 |
| 決標日期 | 2025/07/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | RY1140601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,299,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/07/23 公開招標公告
- 2025/08/01 決標公告 2,280,000 元