台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空針幫浦11台

衛生福利部桃園醫院辦理「空針幫浦11台」已於 2025/07/03 決標,決標金額 357,500 元(約 36 萬),得標廠商為匯立醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商匯立醫療器材有限公司
決標金額357,500 元(約 36 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/03
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號RY1140204
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額357,500 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯立醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 357,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/04 決標公告 357,500 元