台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

站立式移位機1台

衛生福利部桃園醫院辦理「站立式移位機1台」已於 2025/05/22 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為沛得適醫療輔具有限公司。

決標結果
得標廠商沛得適醫療輔具有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/23
決標日期2025/05/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號RY1131103
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沛得適醫療輔具有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/13 無法決標公告
  3. 2025/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/03/21 無法決標公告
  5. 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/04/21 無法決標公告
  7. 2025/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/05/23 決標公告 280,000 元