台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳房攝影儀之X光發射器指令控制板更換一片

衛生福利部桃園醫院辦理「乳房攝影儀之X光發射器指令控制板更換一片」已於 2025/09/25 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇異亞洲醫療設備股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/25
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號RR1140801
預算金額
底價金額509,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→