台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液態培養系統自動偵測結核菌檢測儀機板更換一式

衛生福利部桃園醫院辦理「液態培養系統自動偵測結核菌檢測儀機板更換一式」已於 2024/12/05 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商康儀科技股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號RR1131105
預算金額
底價金額367,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→