台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ARIETTA 60 超音波更換電路板一式

衛生福利部桃園醫院辦理「ARIETTA 60 超音波更換電路板一式」已於 2025/01/07 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為富士軟片醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士軟片醫療產品股份有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2025/01/07
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號RR1131004
預算金額
底價金額302,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士軟片醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→