台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子式高畫質大腸內視鏡維修1支(CF-HQ290I SN2056113)

衛生福利部桃園醫院辦理「電子式高畫質大腸內視鏡維修1支(CF-HQ290I SN2056113)」已於 2024/10/22 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商元利儀器股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號RR1130927
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元利儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→