台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部所屬醫院2024-2025年Micromedex電子期刊(資料庫)採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「衛生福利部所屬醫院2024-2025年Micromedex電子期刊(資料庫)採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 9,988,000 元(約 999 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額9,988,000 元(約 999 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/20
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號QQ112004
預算金額
底價金額9,988,000 元
總決標金額9,988,000 元(約 999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 9,988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→