台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『研究計畫PTH10403委外代檢套組』採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「『研究計畫PTH10403委外代檢套組』採購案」已於 2015/07/31 決標,得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號PTH10403-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/14 無法決標公告
  4. 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/07/22 無法決標公告
  6. 2015/07/31 決標公告