台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專科護理師制服之設計製作一批

衛生福利部桃園醫院辦理「專科護理師制服之設計製作一批」已於 2022/10/27 決標,決標金額 1,643,600 元(約 164 萬),得標廠商為王瑪開發有限公司。

決標結果
得標廠商王瑪開發有限公司
決標金額1,643,600 元(約 164 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號PE11106-1
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,643,600 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王瑪開發有限公司公司資料↗ 得標 1,643,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開招標公告
  2. 2022/07/06 無法決標公告
  3. 2022/07/06 公開招標公告
  4. 2022/09/08 無法決標公告
  5. 2022/09/13 公開招標公告
  6. 2022/09/23 無法決標公告
  7. 2022/09/23 公開招標公告
  8. 2022/10/28 決標公告 1,643,600 元