台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度『奈斯飛絡 攜帶式呼吸道一氧化氮監測模組』採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「114年度『奈斯飛絡 攜帶式呼吸道一氧化氮監測模組』採購案」已於 2025/03/13 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為台灣法迪亞股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣法迪亞股份有限公司
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號PCRP01-1140305
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣法迪亞股份有限公司公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→