台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度使用新穎的次世代定序平台建立性傳染病之流行病學及病原基因體特性

衛生福利部桃園醫院辦理「114年度使用新穎的次世代定序平台建立性傳染病之流行病學及病原基因體特性」已於 2025/08/26 決標,決標金額 714,420 元(約 71 萬),得標廠商為亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)
決標金額714,420 元(約 71 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/26
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號PCR02-1140707
預算金額
底價金額714,924 元
總決標金額714,420 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 714,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→