台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『114-115年度印刷品』

衛生福利部桃園醫院辦理「『114-115年度印刷品』」已於 2025/07/17 決標,決標金額 1,453,770 元(約 145 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額1,453,770 元(約 145 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/22
決標日期2025/07/17
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號PC03-1140609
預算金額
底價金額2,820,000 元
總決標金額1,453,770 元(約 145 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 1,453,770 元
怡鑫有限公司公司資料↗ 未得標
今榜文具印刷廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/19 公開招標公告
  2. 2025/07/08 無法決標公告
  3. 2025/07/08 公開招標公告
  4. 2025/07/22 決標公告 1,453,770 元