移動式數位X光影像系統3年保養合約
衛生福利部桃園醫院辦理「移動式數位X光影像系統3年保養合約」已於 2019/12/24 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/25 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | MT1080904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/25 決標公告 640,000 元