台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦X光影像處理系統2年保養合約

衛生福利部桃園醫院辦理「電腦X光影像處理系統2年保養合約」已於 2019/05/31 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為湳開股份有限公司。

決標結果
得標廠商湳開股份有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/03
決標日期2019/05/31
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號MT1080408
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湳開股份有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/03 決標公告 340,000 元