台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MDR結核車醫療照護團隊都治照護工作租賃汽車案

衛生福利部桃園醫院辦理「MDR結核車醫療照護團隊都治照護工作租賃汽車案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為鼎發租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎發租賃股份有限公司
決標金額432,000 元(約 43 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額432,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2018/12/11
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號M1080101
預算金額432,000 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額432,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎發租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 432,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→