108年度「志工戶外聯誼活動一、二日遊」採購
衛生福利部桃園醫院辦理「108年度「志工戶外聯誼活動一、二日遊」採購」已於 2019/08/27 決標,決標金額 738,000 元(約 74 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | KL1080101A4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 738,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 738,000 元 |
| 太豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超贊旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/28 決標公告 738,000 元