台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部桃園醫院暨新屋分院有線電視頻道107年度視聽著作「公開播送權」授權採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「衛生福利部桃園醫院暨新屋分院有線電視頻道107年度視聽著作「公開播送權」授權採購案」已於 2018/01/23 決標,決標金額 892,080 元(約 89 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額892,080 元(約 89 萬)
決標日期2018/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/24
決標日期2018/01/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號KL1070101A1
預算金額
底價金額892,080 元
總決標金額892,080 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 892,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/24 決標公告 892,080 元
  3. 2018/01/26 更正決標公告