標購106年度禮品一批
衛生福利部桃園醫院辦理「標購106年度禮品一批」已於 2017/05/31 決標,得標廠商為達配企業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/05/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | KL1060101A6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達配企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 女都企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉傑電能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅揚綜合企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金正興國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮翔興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正友科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/07 決標公告
- 2017/06/08 更正決標公告
- 2017/06/09 更正決標公告