台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年志工戶外聯誼活動(2日遊)

衛生福利部桃園醫院辦理「106年志工戶外聯誼活動(2日遊)」已於 2017/11/22 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為山城旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商山城旅行社有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號KL1060101A12
預算金額
底價金額
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山城旅行社有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元
雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/19 無法決標公告
  3. 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/23 決標公告 140,000 元