台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液腫瘤次世代定序基因檢測

衛生福利部桃園醫院辦理「血液腫瘤次世代定序基因檢測」已於 2026/06/04 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為金萬林企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金萬林企業股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號KA115051301
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金萬林企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→