台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「FoundationOne®Liquid CDx全方位癌症基因血液檢測」

衛生福利部桃園醫院辦理「「FoundationOne®Liquid CDx全方位癌症基因血液檢測」」已於 2025/08/20 決標,決標金額 1,496,250 元(約 150 萬),得標廠商為賽亞基因科技股份有限公司 (Vita Genomics, Inc.)。

決標結果
得標廠商賽亞基因科技股份有限公司 (Vita Genomics, Inc.)
決標金額1,496,250 元(約 150 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/08/20
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號KA1140008
預算金額
底價金額1,496,250 元
總決標金額1,496,250 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賽亞基因科技股份有限公司 (Vita Genomics, Inc.)公司資料↗ 得標 1,496,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/26 決標公告 1,496,250 元