部桃群聚事件防疫歸隊紀錄採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「部桃群聚事件防疫歸隊紀錄採購案」已於 2021/11/04 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/11/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | JM110GL |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 喆閎人文工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/05 決標公告 1,330,000 元