台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理行動照護應用程式APP開發案

衛生福利部桃園醫院辦理「護理行動照護應用程式APP開發案」已於 2026/08/13 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為定磐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商定磐科技股份有限公司
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額1,460,000 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/17
決標日期2026/08/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1150528
預算金額1,460,000 元(約 146 萬)
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定磐科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→