台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療影像儲傳系統設備委外維護案

衛生福利部桃園醫院辦理「醫療影像儲傳系統設備委外維護案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 8,042,000 元(約 804 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額8,042,000 元(約 804 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/26
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1140616
預算金額
底價金額8,042,000 元
總決標金額8,042,000 元(約 804 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 8,042,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→