台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋分院血壓及身高體重量測自動上傳系統採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「新屋分院血壓及身高體重量測自動上傳系統採購案」已於 2025/05/06 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/08
決標日期2025/05/06
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1140104
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/03 無法決標公告
  3. 2025/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/04/09 無法決標公告
  5. 2025/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2025/04/23 無法決標公告
  8. 2025/05/08 決標公告 430,000 元
  9. 2025/05/09 更正決標公告