桃園醫院行動醫療無線網路建置汰換案
衛生福利部桃園醫院辦理「桃園醫院行動醫療無線網路建置汰換案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 7,880,000 元(約 788 萬),得標廠商為博鉅資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | IN1130925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,360,000 元 |
| 總決標金額 | 7,880,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博鉅資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/23 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/20 公開招標更正公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/11/29 公開招標更正公告
- 2024/12/24 決標公告 7,880,000 元