台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧穿戴整合性照護模式資訊服務案

衛生福利部桃園醫院辦理「智慧穿戴整合性照護模式資訊服務案」已於 2024/10/24 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為華碩雲端股份有限公司。

決標結果
得標廠商華碩雲端股份有限公司
決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/28
決標日期2024/10/24
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1130910
預算金額
底價金額2,090,000 元
總決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華碩雲端股份有限公司公司資料↗ 得標 2,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→