台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動繳費機設備租賃採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「自動繳費機設備租賃採購案」已於 2023/04/13 決標,決標金額 1,826,000 元(約 183 萬),得標廠商為優品工業有限公司。

決標結果
得標廠商優品工業有限公司
決標金額1,826,000 元(約 183 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/04/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1120311
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,826,000 元(約 183 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優品工業有限公司公司資料↗ 得標 1,826,000 元
博辰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 公開招標公告
  2. 2023/04/07 無法決標公告
  3. 2023/04/07 公開招標公告
  4. 2023/04/27 決標公告 1,826,000 元
  5. 2023/05/09 無法決標公告