後勤管理及維修系統建置採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「後勤管理及維修系統建置採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為宜眾資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | IN1120104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜眾資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |
| 鋒沛軟體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/04/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/10/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/07 決標公告 3,750,000 元