台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療系統主機硬體擴充採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「醫療系統主機硬體擴充採購案」已於 2022/08/04 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1110722
預算金額
底價金額
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/10 決標公告 480,000 元