台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓6樓資訊機房建置採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「醫療大樓6樓資訊機房建置採購案」已於 2022/03/08 決標,決標金額 239,600 元(約 24 萬),得標廠商為均銘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商均銘工程股份有限公司
決標金額239,600 元(約 24 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額249,501 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/08
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1101013-1
預算金額249,501 元(約 25 萬)
底價金額239,600 元
總決標金額239,600 元(約 24 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均銘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 239,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→